Вы здесь

Список нотариусов Амурской области

№ П/П

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО НОТАРИУСА

АДРЕС, КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН

ОФОРМЛЕНИЕ НАСЛЕДСТВА

ГРАФИК РАБОТЫ

АРХАРИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

 

 

 

 1

 

 

 

 

Быкова Юлия Анатольевна

676740

п. Архара,

ул. Ленина, 95

8 (41648) 21-2-72

пос. Архара

Архаринский район

Пон., вт., четв., пятн.: 8.30-16.30

Обед: 12.30-14.00

Ср.: 8.30-12.30

Вых.: суб., воск.

БЕЛОГОРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

2

Глущенко Наталья Игоревна

 676850

г. Белогорск,

ул. Скорикова, 19

8(41641)2-08-58

т. 89145798733

г. Белогорск

Белогорский район

А-О

Пон. – пятн.:

09.00-17.00

Обед: 12.00-13.00

Суб.: 10.00-14.00

Вых.: воск.

3

Кастрюков Виктор Васильевич

676850

г. Белогорск,

ул. Красноармейская, 34

89145827555 раб.

г. Белогорск

Белогорский район

П-Я

Вт. – пятн.:

9.00-18.00

Обед: 13.00-14.00

Суб.: 9.00-15.00

Вых.: воск., пон.

4

Олейник Марина Алексеевна

676850

г. Белогорск,

ул. Партизанская, 32

8(41641) 2-48-71

г. Белогорск

А-И

Пон., вт., четв., пятн.: 09.00-16.00

Обед: 13.00-14.00

Ср.: 09.00-15.00, без перерыва

Вых.: суб., воск.

5

Науменко Ольга Николаевна

676850

г. Белогорск,

ул. Кирова, 170, ТЦ Премьер, 3 этаж

89145924047

 

г. Белогорск

К,Л,М,Н,О

 

 

 Пон., вт., ср., четв.:

 09.00-17.00

Обед: 13.00-14.00

 Пятн.: 09.00-13.00 (без перерыва)

Вых.: суб., воск.

6

Анохина Ирина Александровна

676850

г. Белогорск,

ул. Кирова, 62

8(41641) 2-01-95

 

г. Белогорск

П-Я

Пон. – четв.: 09.00-17.00

Обед: 13.00-14.00

Пятн.: 09.00-13.00

Вых.: суб., воск.

 

БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

7

Берлов Андрей Павлович

675000

г. Благовещенск, ул. Пионерская, 8

52-85-70 

г. Благовещенск

С 

Пон. – пятн.:

9.00-18.00

Обед: 13.00-14.00

Вых.: суб., воск.

8

Берлов Павел Андреевич

675000

г. Благовещенск, ул. Забурхановская, 85

Тел. 35-33-23 раб.

г. Благовещенск

П,У

Пон. – воск.:

9.00-18.00,

без перерыва, без выходных

9

Бороденко Сергей Викторович

675000,

г. Благовещенск,

ул. Комсомольская, 11

33-34-23

г. Благовещенск

И, Э, Ю, Я

(Архив с А по Л, по умершим до 01.03.2002 г.)

Вт. – пятн.:

9.00-17.00,

без перерыва

Суб.: 09.00-14.00

Вых.: воск., пон.

10

Воложанина Наталья Алексеевна

675000

г. Благовещенск,

ул. Б.Хмельницкого, 54

8-924-744-53-54

г. Благовещенск 

Д, Р

Пон. – пятн.:

9.00-16.00

Суб.: 9.00-15.00 (по графику)

Обед: 12.00-13.00

Вых.: суб., воск.

11

Казарян Ася Ароновна

675000

г. Благовещенск,

ул. Лазо, 64

8(4162) 59-29-27

г. Благовещенск

Б

Пон. – пятн.:

9.00-17.00

Обед: 12.00-13.00

Вых.: суб., воск.

12

Мечиков Алексей Алексеевич

675000

г. Благовещенск,

ул. Б.Хмельницкого, 54

8(4162) 33-49-59

тел. 89145572326

57-23-26

г. Благовещенск

Е, Ж, Н, О

(Архив с М по Я, по умершим до 01.03.2002 г.)

 

Пон. – пятн.:

09.00 - 17.00

Обед: 13.00-14.00.

Вых.: суб., воск.

13

Малиновская Светлана Андреевна

675000

г. Благовещенск,

ул. Горького, 190-1

8(4162) 52-52-54

г. Благовещенск

М

Пон. – пятн.:

9.00-16.30

Обед: 12.00-13.30

Вых.: суб., воск.

14

Петрова Анна Сергеевна

675000

г. Благовещенск,

ул. Краснормейская, 82

(4162) 44-36-11

г. Благовещенск

Ф, Ц, Х

 

Пон. – пятн.:

9.00-18.00

Обед: 13.00-14.00

Вых.: суб., воск.

15

Пасынок Гальфиря Габдельнуровна

675000

г. Благовещенск,

ул. Пионерская, 26

8(4162) 53-46-56 

г. Благовещенск 

Г,З

Пон. – пятн.:

9.00-17.00

Обед: 12.00-13.00

Вых.: суб., воск.

16

Пикалова Тамара Андреевна

675000

г. Благовещенск,

ул. Б.Хмельницкого, 54

8-914-612-07-98

г. Благовещенск 

Л,Т

Пон.: 9.00-18.00

Вт. - пятн.: 09.00-17.00

Обед: 12.00-13.00

Суб.: 09.00-15.00 (по графику)

Воск.: 09.00-16.00

17

Пшенников Дмитрий Владиславович

675000

г. Благовещенск,

ул. Пионерская, 64

8(4162) 51-44-04

г. Благовещенск

А,В

Пон. – пятн.: 09.00-16.00

Обед: 12.00-13.00

Вых.: суб., воск.

18

Христюк Светлана Георгиевна

675000

г. Благовещенск,

пл. Ленина, 1,  3 этаж,

 каб. 300 а

8(4162) 37-25-83

г. Благовещенск

Ч,Ш,Щ

Пон. – пятн.:

09.00-17.30

Без перерыва на обед

Вых.: суб., воск.

19

Янковский Павел Владимирович

675000

г. Благовещенск,

ул. Театральная, 30

8(4162) 42-54-48

г. Благовещенск

К

Пон. – пятн.:

9.00-17.00

Обед: 12.00-13.00

Вых.: суб., воск.

БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

20

Денисенко Константин Николаевич

 675000

г. Благовещенск,

ул. Василенко,18 оф.1

8(4162) 47-48-02

 

Благовещенский район

Вт. – пятн.:

09.00-18.00

Обед: 13.00-14.00

Суб.: 10.00-16.00

Вых.: воск., пон.

БУРЕЙСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

21

Баранец Ольга Владимировна

           676720

п. Новобурейский, ул. Советская, 47  оф. 1

8(41634) 2-23-47

п. Новобурейский

Бурейский район

Пон. – пятн.:

9.00-17.00

Обед: 13.00-14.00

Вых.: суб., воск.

ЗАВИТИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

 

22

 

Таран Наталья Сергеевна

676870

г. Завитинск,

ул. Куйбышева, 40

тел.: 89143811393

8(41636) 22-8-51

г. Завитинск

Завитинский район

Пон. – пятн.:

10.00-16.00

Без перерыва на обед

Вых.: суб., воск.

ЗЕЙСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

23

Васильева Ирина Юрьевна

676243

г. Зея, ул. Мухина, 227, оф. 5

8(41658) 2-15-75

г. Зея, Зейский район

А, Б, Н, П, Р, Т, Ф, Ц, Я

 

Пон. – четв.:

9.00-17.00

Обед: 12.30-14.00

Пятн.: 09.00-12.30 – прием граждан

с 14.00-17.00 – работа с архивом

Вых.: суб., воск.

24

Мезендинов Фёдор Владимирович

676243

г. Зея, мкр. Светлый, д. 97, каб. 4

89145382850

г. Зея, Зейский район

В, Д, З, М, О, С, Х, Ч, Щ, Ю.

 

Пон. – пятн.:

09.00-17.00

Обед: 12.30-14.00

Суб.: 10.00-14.00

Вых.: воск.

25

Кизерова Юлия Юрьевна

676246

г. Зея, ул. Мухина, 227, оф. 5

8(41658) 2-15-75

г. Зея, Зейский район 

Г, Е, Ё, Ж, И, К, Л, У, Ш, Э

Пон. – пятн.:

09.00-17.00

Обед: 12.30-14.00

Суб.: 10.00-14.00

Вых.: воск.

ИВАНОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

26

Шабунина Наталья Васильевна

 

676930

с. Ивановка, ул. Ленина, 136, кв. 4

8(41649) 5-15-68

 

с. Ивановка

Ивановский район

Вт., ср., четв.:  9.00-16.00

Обед: 13.00-14.00

Пятн.: 09.00-13.00

с 14.00-17.00 – выезды по вызовам

 Суб.: 9.00-13.00

Вых.: воск., пон.

КОНСТАНТИНОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

27

Сотникова Любовь Васильевна

676980

с. Константиновка,

ул. Константиновская, 31

8(41639) 91-6-98

с. Константиновка

Константиновский район

Пон. – пятн.:

9.00-17.00

Обед: 12.00-13.00

Вых.: суб., воск.

МАГДАГАЧИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

28

Осса Марина Александровна

 676120

п. Магдагачи,

ул. Пушкина, 34,  кв. 21

8(41653) 59-1-91

п. Магдагачи

Магдагачинский район

Пон. – четв.:

9.00-16.00

Обед: 12.00-14.00

Пятн.: 9.00-12.00,

без перерыва

Вых.: суб., воск.

МАЗАНОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

29

Дунаева Наталья Павловна

    676530,   

с. Новокиевский-Увал, ул. Советская, д. 68 тел.: 89145992015

Мазановский район

Пон. -пятн.: 09.00-16.00

Обед: 12.00-13.00

Вых.: суб., воск.

МИХАЙЛОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

30  
 
Сухобокова (Мечикова) Марина Александровна
676680,
с. Поярково,
ул. Ленина, 134 Б
тел.:
8(41637) 4-18-77
89246816454
с. Поярково
Михайловский район
Пн. - чт.: 
09:00 -15:00
Без перерыва на обед.
Вых.: пт., сб., вс.

НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ пгт Прогресс

31

Чепурных Татьяна Ивановна

676790

пгт Прогресс,

ул. Пушкина, 16

8(41647) 4-48-85

пгт Прогресс

Пон. - архивный день

Вт. - пятн.:

09.00-17.00

Обед: 13.00-14.00

Вых.: суб., воск.

ОКТЯБРЬСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

32

Сухарева Елена Анатольевна

676630

с. Екатеринославка, ул. Ленина, 90, оф. 12

8(41652) 2-35-26

с. Екатеринославка

Октябрьский район

Пон. – пятн.:

9.00-17.00

Обед: 13.00-14.00

Вых.: суб., воск.

РАЙЧИХИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

33

Ельчина Любовь Александровна

 

676770

г. Райчихинск,

ул. Зарубова, 8,  кв. 4

8(41647) 2-45-12

г. Райчихинск,

 пос. Широкий,

пос. Зельвино,

пос. Угольный

А-Л

Пон., четв.: 09.00-17.00; вт.: 09.00-19.00; ср. - архивный день; пятн.: 09.00-16.00

Обед: 13.00-14.00

Вых.: суб., воск.

34

Ельчина Ольга Сергеевна

676770

г. Райчихинск,

ул. Зарубова, 8

(41647) 2-45-12

г. Райчихинск,

 пос. Широкий,

пос. Зельвино,

пос. Угольный

М-Я

Пон., ср.: 09.00-17.00; вт.: 09-00- 19.00; четв. – архивный день; пятн.: 09.00-16.00;

Обед: 13.00-14.00

Вых.: суб., воск.

РОМНЕНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

35

 

Вакантная должность

_____

______

    _______

СВОБОДНЕНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

36

Смотрова Елена Георгиевна

676450

г. Свободный, ул. 50 лет Октября, 12, оф. 21

8(41643) 5-01-27

г. Свободный

М-Я

Пон. – четв.:

9.00-17.00

Обед: 12.00-13.00

Пятн.: 9.00-13.00

Вых.: суб., воск.

37

Жилякова Надежда Борисовна

676450

г. Свободный,

ул. Ленина, 23, кв. 8

8(41643) 5-55-68 

г. Свободный

А-Л

Пон. – пятн.:

9.00-17.00

Обед: 13.00-14.00

Вых.: суб., воск.

38

Табола Алексей Иванович

676450

г. Свободный,

ул. Управленческая, 35,  оф. 6

89638032590

89145710690

Свободненский район

ЗАТО Циолковский

Пон. – пятн.:

9.00-17.00

Обед: 13.00-14.00

 Вых.: суб., воск. 

СЕЛЕМДЖИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

39

Акимова Наталья Александровна

676572

п. Февральск,

ул. Дзержинского, 6

89098133709

 

Селемджинский район

Вт. – четв.:

09.00-16.00

Обед: 12.00-13.00

Суб.: 09.00-12.00 (последняя суббота месяца - архивный день)

Вых.: воск., пон.

СЕРЫШЕВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

40

 

Ладошина Елена Валерьевна

 

 

676350

пос. Серышево,

ул. Пионерская, 21а

тел. 89146165775

тел. 8(41642) 21-4-04

 

пос. Серышево

Серышевский район

 

 

 

Вт. – четв.:

10.00-16.00

Обед: 13.00-13.30

Пятн.: 10.00-13.00

Суб.: 10.00-13.00 (предварительная запись)

Вых.: воск., пон.

СКОВОРОДИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

41

Вовк Надежда Николаевна

676010

г. Сковородино,

ул. Победы, 34, кв. 2

8(41654) 22-1-56

89145683958

А-Л

 

Пон. – пятн.:

09.00-18.00

Обед: 13.00-14.00

Вых.: суб., воск.

42

Пожидаев Виктор Владимирович

676014

г. Сковородино, ул. Победы, 13 Б

89294930033 

М-Я

Пон. – пятн.:

09.00-18.00

Обед: 12.00-13.00

Вых.: суб., воск.

ТАМБОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

43

Павлова Оксана Викторовна

676950

с. Тамбовка,

ул. Ленинская, д. 72

89622851203

 

с. Тамбовка

Тамбовский район

Пон. – пятн.:

09.00-16.00

Без перерыва на обед

Суб.: 09.00-14.00 (по предварительной записи)

 Вых.: воск.

ТЫНДИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

44

Никульшина Татьяна Николаевна

 

676280

г. Тында,

ул. Красная Пресня, 3, кв. 1

8(41656) 4-51-13

г. Тында

Тындинский район

М-П

Пон., вт., четв., пятн.:

09.00-17.00

Обед: 13.00-15.00

Ср., суб.:

09.00-12.00,

без перерыва

Вых.: воск.

45

Савченко Татьяна Георгиевна

 

676280

г. Тында,

ул. Красная Пресня, 3, кв. 2

8(41656) 32-022

г. Тында

Тындинский район

Р-Я

Пон., вт., четв., пятн.:

10.00-17.00,

без перерыва

Ср.: 09.00-12.00

Вых.: суб., воск.

46

Мишина Елена Евгеньевна

676280

г. Тында,

ул. Красная Пресня, 3, кв. 2

8(41656) 3-33-86

 

г. Тында

Тындинский район

Е-Л

Пон., вт., четв., пятн.:

09.00-17.00

Обед: 12.00-14.00

Ср., суб.:

09.00-12.00,

без перерыва

Вых.: воск.

47

Федотова Тамара Владимировна

 676280

г. Тында,

ул. Красная Пресня, 3, кв. 2

8(41656) 32-323

г. Тында

Тындинский район

А-Д

Пон., вт., четв., пятн.:          09.00-17.00

Обед: 12.30-14.00

Ср., суб.:

09.00-12.00

Вых.: воск.

ШИМАНОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

48

Каберкова Татьяна Ананьевна

676300

г. Шимановск,

ул. Ленина, 15, кв. 4

8(41651) 2-26-96

г. Шимановск

Шимановский район

Пон., вт., четв., пятн.:

09.00-16.00

Обед: 12.00-14.00

Ср.: 09.00-12.00

Вых.: суб., воск.

24 мая 2012 года
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).